CLD — на конкурсе студенческих докладов PLDC в Лондоне

03 января 2017 интерактив куртка-хамелеон дизайн будущего одежда будущего смарт-текстиль competition future technologies smart clothing

Роман Антонов, магистрант CLD ITMO University, прошел в третий раунд международного конкурса студенческих докладов The Challenge, организованного авторитетным немецким издательством VIA-Verlag. Куратором подготовки выступления Романа со стороны организаторов стал известный светодизайнер Anne Bureau

Третий раунд — это мини-конференция, которая состоится в Лондоне 9−10 февраля 2017. Роман вместе с 17 конкурсантами под руководством высокопрофессиональных тренеров представит доклад о своем изобретении — куртке-хамелеоне. Лучше шесть спикеров выступят на конференции PLDC 2017 в Париже. Подробнее о конкурсе — на сайте организаторов.