Инновационный салон «Промышленная Светотехника» в Петербурге

18 сентября 2017 energy efficiency building illumination энергоэффективность светотехника световая инженерия

3−6 октября 2017 г. в Петербурге пройдут мероприятия 7-го российского инновационный салона светотехнической продукции для промышленности, бизнеса и городской инфраструктуры «Промышленная Светотехника — Петербург, 2017»

Инновационный салон организуется в рамках выставки «Энергоэффективность и энергосбережение», одновременно с выставкой «РОС-ГАЗ-ЭКСПО», при поддержке Ассоциации Производителей Светодиодов и Систем на их основе, СПб ГУП «Ленсвет», Объединения строителей Санкт-Петербурга, администраций Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Торгово-промышленной палаты Санкт-Петербурга.

В эти же даты в «Экспофоруме» будет проходить «Петербургский Международный Газовый Форум», который в этом году входит в программу «Российской энергетической недели».

Все мероприятия деловой программы пройдут 5 октября:

круглый стол «Актуальные вопросы контроля качества и сертификации осветительного оборудования для объектов Газпрома и промышленных предприятий»;

семинар «Современное освещение и светодизайн торговых помещений как эффективный способ привлечения покупателей»;

экскурсия в торговые центры: «Секреты освещения торговых залов: взгляд светодизайнера»;

автобусно-пешеходная экскурсия: «Освещение общественных пространств Санкт-Петербурга: метрополитен, парки, храмы монастыри»;

вечер светотехников в Петербурге.

Посещение семинаров и круглых столов бесплатное для заказчиков светотехнической продукции. Регистрация и электронный билет: http://www.promlight-expo.ru/spb/ticket.

Контакты:

Тел: +7 (495) 287-4412, info@promlight-expo.ru, www.promlight-expo.ru/spb