Конкурс фотографий LOSEV LIGHTS

08 февраля 2018 artifacts competition lighting интерактивные инсталляции искусство и технологии световая инженерия

Интернет-портал «Интелика» при содействии журнала «Современная светотехника» и интернет-портала «Нанометр» объявил о приеме заявок до 15 марта 2018 г. на первый фотоконкурс "LOSEV LIGHTS". К участию приглашают профессиональных и непрофессиональных российских фотографов, достигших совершеннолетия

Конкурсный отбор проводится в одной номинации: «Художественные фотографии светодиодных арт-объектов, расположенных в общественных пространствах городов Российской Федерации». Предусмотрены три призовых места (первое — 30 тыс. рублей, второе — 20 тыс. рублей, третье — 10 тыс. рублей), а также восемь поощрительных премий в размере 5 тыс. рублей. Всего в соответствии с количеством набранных голосов жюри конкурса определаются 25 финалистов. Один участник конкурса может послать до трех работ.

Основные даты проведения конкурса

01.12.2017 — начало приема заявок

15.03.2018 — завершение приема работ

21.04.2018 — окончание оценки членами жюри

15.05.2018 — объявление результатов конкурса

Заявки принимаются в электронном виде по адресу photo@losevlights.com с указанием «Фотоконкурс» в теме сообщения. Подробнее о правилах, условиях отбора, составе жюри — http://www.rsci.ru/losevlights/.