Фирменный стиль

Есть вопросы по брендингу CLD ITMO University, хотите изготовить или заказать нашу фирменную продукцию? Ждем ваших пожеланий на pr.cld@corp.ifmo.ru.

По всем вопросам брендинга непосредственно Университета ИТМО вам ответят в отделе рекламы Управления по стратегическим коммуникациям Университета ИТМО: minaev@corp.ifmo.ru. Логотипы и брендбук Университета ИТМО вы можете скачать здесь.

Логотипы в формате .eps рекомендуется использовать для подготовки полиграфической продукции — листовок, брошюр, книг, афиш и других печатных материалов.

Основная версия логотипа

Используется на белом фоне

Инверсионная версия логотипа

Используется на темном, предпочтительно фирменном темно-синем фоне

Черно-белая версия логотипа

Черно-белая версия логотипа (используется, когда нет возможности полноцветной печати)

Брендбук

Подробные правила применения логотипа, оформления документации и элементов визуальной идентификации Высшей школы светового дизайна Университета ИТМО (CLD ITMO University) можно скачать по ссылке ниже.