Премия ADD AWARDS 2019 открыла пятый сезон

03 октября 2019 достижения международный конкурс achievements art&design product design

Стартовал пятый юбилейный сезон международной профессиональной Премии ADD AWARDS 2019 для архитекторов и дизайнеров. В этом году принять участие могут реализованные и концептуальные проекты, созданные в 2018–2019 гг., до 15 октября 2019 года. По итогу голосования профессионального экспертного совета и жюри в каждой основной номинации будут определены три победителя.

Жюри и эксперты оценят работы в восьми основных номинациях:

- Интерьер городской квартиры до 100 кв. м;

- Интерьер городской квартиры от 100 кв. м;

- Загородный дом и таунхаус;

- Ритейл и бизнес-интерьеры;

- HoReCa;

- Предметный дизайн;

- Ландшафтный дизайн и городская среда;

- Интерьеры общественных пространств в жилых комплексах.

Кроме основных номинаций все поданные проекты могут участвовать и в специальных номинациях, учрежденных партнерами премии. Оргкомитет предложит компаниям-спонсорам рамочные темы для специальных номинаций и критерии отбора лучших проектов. Вручение призов победителям спецноминаций состоится также на Церемонии награждения. Однако претендовать на гран-при будут только участники основных номинаций. Победителем станет проект, набравший абсолютное большинство голосов профессионального жюри.

Положение о премии и правила участия: addawards.ru.