Ищем таланты!

07 июля 2017 Световой дизайн высшая школа светового дизайна инженерное образование молодые ученые образование в дизайне cld itmo university дизайн будущего образование в искусстве

Открыт прием заявок для поступления на магистерскую программу Высшей школы светового дизайна Университета ИТМО. Даты ближайших экзаменов — 24 и 25 июля, 7 и 8 августа 2017 г. в 12.00 на пер. Гривцова 14–16, ауд. 427

Помимо лекционно-образовательного модуля программа включает возможности

Создавать и реализовывать уникальные проекты в области разработки интерактивных световых инсталляций, мультимедиапроектов и графических интерфейсов, промышленного дизайна и световой среды городов (архитектурное, ландшафтное, функциональное освещение).

Активно интегрироваться в практический процесс и участвовать в крупных зарубежных конкурсах, российских фестивалях, выставках, арт-событиях, а также в проектах городского освещения.

Получать рекомендации от ведущих российских и зарубежных экспертов для реализации научных и практических проектов.

Участвовать в программе обмена с магистрантами прогрессивного европейского вуза в области светового дизайна и интерактивных мультимедиа Aalborg University (Дания).

Трудоустроиться в российских компаниях — ARTLIGHT, aledo LES systems или по выбору студента.

Стажироваться в известных европейских компаниях, таких как Licht.Kunst.Licht AG.

Помимо бесплатного образования
Индивидуальный подход к каждому магистранту.
Комфортабельные аудитории и высокотехнологичное оборудование для творчества и практики.
Молодой и дружный коллектив преподавателей кафедры, уже успевший обратить на себя внимание международного профессионального сообщества.
Общежитие.
Стипендия.

Для сдачи вступительных испытаний необходимо зарегистрироваться на https://abit.ifmo.ru/master/ и подать документы в приемную комиссию Университета ИТМО (197101, Санкт-Петербург, Кронверкский пр., 49). Приемная комиссия работает по будним дням с 11:00 до 13:00, с 14:00 до 17:00.

О магистерской программе

Перечень вопросов к вступительным экзаменам

Подробнее о нас

Общие правила приема в магистратуру — https://abit.ifmo.ru/page/79/
Заполнение документов — https://abit.ifmo.ru/page/91/

Ждем вас в рядах наших магистрантов!